Релиз пиратских приключений King of Seas перенесли на май 2021

Команда разработчиков из Developer 3DCloud сообщила о переносе даты релиза своего пиратского приключения King of Seas. Релиз игры должен был состояться 18 февраля, однако теперь игрокам предстоит ожидать до мая 2021 года, точной даты команда не назвала. Игра появится на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Так же у игры появился издатель в лице Team17, эту новость команда сопроводила новым трейлером для игры. А дополнительное время разработчики потратят на совершенствование проекта и в мае будет представлен полностью доработанный проект.

King of Seas — это ролевая игра, действие которой происходит в смертоносном процедурно генерируемом пиратском мире. В жестоком сюжете вы будете сражаться за то, чтобы вернуть то, что было отнято, и отправиться в эпическое приключение в фантастическом мире, наполненном битвами, потерянными островами и сокровищами. Вселенная, полная удивительных персонажей и захватывающих дух миссий, будет держать вас на якоре, пока вы стремитесь стать королем всех пиратов.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля