Релиз New World состоится 31 августа 2021 года

Amazon Games все же представила официальную дату релиз для своей MMORPG New World. Игроки смогут приступить к своему путешествию 31 августа 2021 года, а перед релизом разработчики проведут бета -тест игры. Который уже успели назначить на 20 июля. На тестирование попадут игроки, которые оформили предварительный заказ игры.

Судьба призвала вас на берега Этернума, Вечного острова. Победите жестокие легионы The Corrupted и проведите боевые действия с конкурирующими игроками в этой стране опасностей и возможностей. Что вы будете делать, чтобы выжить в стране, одержимой вашим разрушением? Выступайте в одиночку, чтобы прокладывать свой героический путь, или объединяйтесь, укрепляйтесь и сражайтесь.

В New World пользователям предстоит сражаться за новый континент наполненный различным тайнами и ресурсами. Игроков ожидают рейды, строительство фортов и множество других активностей.

Так же к релизу команда должна реализовать все ранее задуманные функции включая вышеупомянутые рейды с численностью в 40 человек.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля