Для PlayStation 5 анонсировали новую VR-систему

Компания Sony анонсировала новую VR-систему, которая разрабатывается специально для PlayStation 5. На данный момент информации о дате выхода или точной спецификации VR-гарнитуры нет. Однако сами разработчики говорят о технологическом прорыве и учет всех ранее проб при использовании PlayStation VR на старой платформе.

Одно из нововведений, которым мы рады, — это наш новый контроллер виртуальной реальности, который будет включать некоторые из ключевых функций беспроводного контроллера DualSense, а также уделять особое внимание отличной эргономике. Это лишь один из примеров перспективных технологий, которые мы разрабатываем, чтобы соответствовать нашему видению нового поколения VR-игр и впечатлений. 

Стоит отметить, что на данный момент система находится на раннем этапе разработки и скорее всего до ее появление остается еще очень много времени.

Наша новая система виртуальной реальности все еще находится в стадии разработки, поэтому она не будет запущена в 2021 году. Но мы хотели предоставить это раннее обновление нашим поклонникам, поскольку сообщество разработчиков начало работать над созданием новых миров для вас. исследовать в виртуальной реальности. 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля