Ранний доступ Cartel Tycoon стартует 18 марта

Студия Moon Moose совместно с издателем tinyBuild представили официальную дату старта раннего доступа бизнес-симулятора Cartel Tycoon в Steam. Пользователи смогут строить свою империю по продаже наркотиков уже 18 марта 2021 года.

Изначально пользователи получат в свое распоряжение десять регионов, а для работы пользователи смогут нанять до сорока лейтенантов со своими различными особенностями и собственными миссиями.

История Cartel Tycoon разворачивается в выдуманной Латинской Америке 80-х годов, когда кокаиновая волна захлестнула США и весь остальной мир. Неприлично богатые наркобароны стоят во главе целых империй, обеспечивая работой тысячи людей. Но под маской роскоши этот криминальный мир скрывает жестокость и насилие.

Налаживайте наркопроизводство и пути сбыта, попутно разбираясь с конкурентами, своими лейтенантами-головорезами, местными властями и общественным мнением. Занимайтесь марихуаной, кокаином, метом и не забывайте прикрываться легальным товаром. Устанавливайте контроль над соседними регионами и повышайте доход, чтобы открывать новые пути развития и возможности исследования. Быстро реагируйте на процедурно генерируемые случайные события.

Когда ожидать официального релиза игры пока не известно.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля