Релиз экшена PixelJunk Raiders состоится 1 марта

Студия Q-Games представила новую игру в серии PixelJunk, на этот раз новинка получила название Raiders. В месте с анонсом стало известно что экшен PixelJunk Raiders выходит 1 марта и будет распространяться как эксклюзив платформы Google Stadia.

В PixelJunk Raiders игроки берут на себя роль амбициозного молодого наемника, посланного на поверхность планеты Тантал, чтобы спасти туземную танталлийскую расу от таинственной аномалии и вторгшихся инопланетных сил, возникающих из нее. Прибытие Аномалии помешало обычным путешествиям, наш храбрый, но неопытный наемник должен использовать систему аватаров SYRIX 1200, чтобы спасти жителей и исследовать причины внезапного появления Аномалии. Имея ограниченную помощь и вооружение, наемник должен добыть все возможное оружие и ресурсы, чтобы выжить.

Игра представит пользователям сотни уровней для прохождения, множество оружия и различных умений. Так же игроки получат возможность представить аудитории свой уникальный игровой мир для исследований.

Будет ли PixelJunk Raiders постоянным эксклюзивом Google Stadia пока не известно, однако подписчики Stadia Pro смогут играть в данный проект бесплатно.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля