В сеть сили первый геймплей Rainbow Six Parasite

В сеть уже успели слить первый геймплей для Rainbow Six Parasite, которая является ожидаемым спин-оффом для Siege. На данный момент в сети появился ролик, который длится всего лишь несколько секунд. Как ожидалось игра представит пользователям PvE миссии по уничтожению инопланетян.

Однако из самого ролика можно извлечь полезную информацию. К примеру интерфейс разработчики взяли из Siege, фанатам серии точно не прийдется долго адаптироваться под новинку. Так же можно заметить уничтожение кокона и слизи рядом расположенным с ним, возможно это метод, которым заражаются игроки.

Так же в игре предусмотренно использование гаджетов, как и в прошлой игре. По всей видимости гаджеты будут новыми и будут более адаптированы для использования в кооперативе с другими игроками.

В целом это вся информация на данный момент, однако есть еще один скриншот с демонстрацией комнаты, которая целиком заполнена черной слизью. Возможно в ближайшее время в сети еще появится новая информация от разработчиков или ее так же сольют тестеры.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля