Мини обзор приключенческой игры Alien Life Simulator

В конце февраля состоялся выход в раннем доступе Steam приключенческой игры в жанре rogue-lite под названием Alien Life Simulator. Разработкой и изданием игры занимается студия J6 Games.

На данный момент судить об игре очень сложно, так как работа над ней идет полным ходом и в переди стоит ожидать полноценного релиза проекта. Однако уже сейчас игра получается достаточно веселой и подойдет просто раслабьиться после утомительного дня.

Свой путь вы начнете в виде пришельца и будете активно развивать его различными путями. Игра представит простой крафт, а самое главное это систему эмоций, которая может представить игрокам полезные перки, так и повесть дебафф, который помешает в вашем дальнейшем развитии. В целом эмоции могут значительно изменить стиль игры в проект.

С вашим случайно сгенерированным инопланетянином вы будете исследовать чужие миры и технологии. Откройте для себя современное оружие и таблички с координатами других миров. Есть множество секретов, которые можно найти, порталы, в которые можно погрузиться, и смертоносных пришельцев, которых нужно победить в бою, так что начните свою инопланетную жизнь сегодня!

Когда ожидать полноценного релиза проекта и что получится на выходе пока не известно. В сервисе Steam игра имеет всего несколько отзывов и все они смешаны, что не дает понять на сколько проект пришёлся по душе пользователям.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля