В Apex Legends пройдет коллекционное событие «Теория хаоса»

Команда разработчиков королевской битвы Apex Legends сообщили о грядущем проведении коллекционного события «Теория хаоса«. Событие в игре начнется 9 марта 2021 года и представит некоторые изменения и режимы в игре.

Кольцевые вспышки появляются тут и там в захвате «Кольцо ярости», а Каустик что-то готовит в своих захваченных землях. И конечно, соберите 24 внушающих страх предмета

Так на карте «Каньон Кингс» изменится локация «Водоочистная установка», там появится тематическая локация, которая позволит собрать золотой лут за опустошение резервуаров с токсином. Так же пользователи смогут начинать игру соло в режимах трио и дуо, однако Apex Legends все же остатется командной игрой и это у команды на первом месте.

В игре появится режим под названием «Ярость кольца«. В данном режиме в начале боя пользователи получат новый предмет «Тепловой щит», который ускорит использование аптечек, ячеек щита и поднятие союзника. Занимать место в инвентаре щит не будет.

И на последок это балансные правки. Изменения получат Каустик и Ваттсон, которая обзаведется пассивным умением с постановлением своих щитов. Так же команда проведет баланс дробовика «Мастифф».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля