Что представляет собой El Hijo — A Wild West Tale

Еще 3 декабря 2020 года издатель HandyGames совместно с разработчиками из студий Honig Studios и Quantumfrog выпустили свою увлекательную стелс-игру El Hijo — A Wild West Tale. Игра успела получить множество положительных отзывов, а теперь и наша очередь высказаться об этом замечательном проекте.

El Hijo представит пользователям милую стелс-игру в которой они выступят в роли шестилетнего мальчика занимающегося поиском своей матери. Однако внешний мир в отличие от фермы где он ранее жил оказывается не совсем дружелюбным и порой для достижения своей цели потребуется хитрость и отвага.

Игра представит отличную рисованную графику и не будет вызывать беспокойство в вашем путешествие за счет спокойной музыке. Так же все механики игры довольно просты и не вызовут излишних вопросов, а все новинки которые игроку предстоит узнать в игре детально обьясняются за счет их постепенного добавления к прохождению, что дает лишний раз ознакомиться с возможностями главного героя.

В целом можно отметить замечательный и трогательный сюжет игры, который точно заставит игроков полностью, погрузится в проект и с переживанием идти к своей цели шаг за шагом. Однако не стоит забывать, что каждый свой шаг на локации следует продумывать и тщательно готовится к всем трудностям.

Главные особенности игры:

  • Выживайте на Диком Западе с умом юного героя.
  • Исследуйте темные монастыри, пустыни и города в мире спагетти-вестерна.
  • Объединяйся с тенями, чтобы спрятаться от преступников.
  • Решайте игриво хитрые загадки окружающей среды.
  • Используйте игривый арсенал тактических игрушек, чтобы обходить и отвлекать разных десперадо.
  • Вдохновляйте других детей, стремиться к свободе.
  • Наслаждайтесь захватывающим сюжетом отважного сына, разыскивающего свою мать.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля