Очередной геймплей приключенческой игры It Takes Two

Компания EA представила очередной геймплейный трейлер приключенческой игры It Takes Two. На этот раз пользователи могут ознакомиться с множеством игровых моментов, локации и даже одного из боссов, которым стало пылесос.

Описание игры:

Совершите самое безумное путешествие в жизни в игре It Takes Two, разножанровом приключении-платформере, созданном исключительно для кооперативного режима. Пригласите друга сыграть бесплатно благодаря функции Remote Play Together** и отправляйтесь преодолевать многочисленные весёлые и безумные испытания. Играйте за принявших решение развестись Коди и Мэй, двух людей, волшебством превращённых в кукол. Вместе они попадают в сказочный мир, где за каждым углом поджидают неожиданные препятствия, и поневоле вынуждены спасать свои давшие трещину отношения.

It Takes Two станет доступна 26 марта на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и PC. Стоит отметить, что для игры в кооперативе потребуется одна копия игры, но кооператив работает в рамках одной платформы. За разработку проекта отвечает студия Hazelight Studios.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля