Vaporum: Lockdown выйдет на Nintendo Switch 22 марта 2021 года

Команда разработчиков приключенческого боевика Vaporum: Lockdown сообщили дату выхода игры на гибридной консоли Nintendo Switch. Выход игры состоится 22 марта 2021 года, после успешного запуска проекта на PC, Mac и Linux. К данному заявлению команда опубликовала новый ролик который расскажет историю проекта и множестве приключений.

Vaporum: Lockdown — это игра по сетке подземелий в оригинальном стиле стимпанк, вдохновленная классикой, такой как Dungeon Master и Eye of the Beholder, или новой серией Legend of Grimrock. Lockdown, приквел к признанному критиками Vaporum, расширяет все, что делало оригинальную игру хорошей.

Главные особенности игры:

  • Исследуйте олдскульный сканер подземелий, основанный на сетке, с современными аудиовизуальными материалами и элементами управления.
  • Выработайте себя в битвах от первого лица против смертоносных врагов с различными способностями и поведением.
  • Улучшенная доступность благодаря режиму остановки и добавленной на экране навигационной панели, позволяющей игрокам с любым уровнем подготовки лучше участвовать в бою в своем собственном стиле и темпе.
  • Погрузитесь в увлекательную историю, рассказывающую о полностью озвученной главной героине.
  • Уникальная система ролевой игры, основанная на гаджетах, с множеством настроек, множеством добычи, головокружительными головоломками и опасностями, которые позволят вам погрузиться в это портативное приключение в стиле стимпанк.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля