Выход BADA Space Station состоится в четвертом квартале 2021 года

Команда разработчиков из студии Terahard Studios сообщили о грядущем выходе своего онлайн проекта для 1-4 игроков под названием BADA Space Station. Точной даты выхода проект не получил, нос тало известно, что выход состоится в четвертом квартале 2021 года.

В BADA Space Station пользователи смогут играть за одного из персонажей, которые обладают уникальными умениями, деревом навыков, снаряжением и массов вариантов персонализации.

Terahard Studios, объявили сегодня, что их совместная локальная и онлайн-игра для 1-4 игроков, динамичная игра BADA Space Station, появится в продаже в четвертом квартале 2021 года. Станьте воплощением чистого хаоса на более чем 10 уникальных аренах, каждая из которых сложнее предыдущей, и уничтожайте волны врагов с помощью удивительного искусственного интеллекта, с множеством функций разрушения, таких как резка, деформация, взрывы и многое другое.

Космическая станция BADA начала свою работу как простой прототип в начале 2019 года. Хотя изначально она была сосредоточена на механике резки, постоянный поток дополнений команды привел к тому, что прототип превратился во что-то игровое, что они хотели реализовать. Вся команда Terahard непреднамеренно сформировала этот продукт из своего коллективного видения — и это было то, что они просто не могли оставить позади.

На данный момент игра получила свою страницу в сервисе Steam, где ее можно добавить в список желаемого.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля