В EGS стартовала бесплатная раздача стратегии Surviving Mars

В цифровом магазине Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача игр. На этот раз пользователи могут добавить в свою библиотеку градостроительную стратегию Surviving Mars. Пользователям предстоит развить свое поселение на красной планете. Игру можно получить бесплатно до 18 марта 2021 года.

Surviving Mars — научно-фантастический симулятор градостроительства, в котором вам предстоит колонизировать Марс и выжить в этих условиях. Выберите космическое агентство, которое будет предоставлять вам ресурсы и финансовую поддержку, а затем определите местоположение колонии. Стройте купола и инфраструктуру, исследуйте новые технологии и используйте дронов, чтобы открыть более совершенные способы формирования и расширения вашей колонии. Выращивайте собственную еду, добывайте минералы или просто расслабьтесь у барной стойки после тяжелого рабочего дня. Однако важнее всего поддерживать жизнеспособность колонистов. На незнакомой новой планете справиться с этой задачей будет непросто.

Так же стало известно, что с 18 марта игроки смогут получить бесплатно приключенческий экшен The Fall от студии Over The Moon.

Захватывающая история, увлекательные головоломки, напряжённый экшен. Вы ARID — бортовой ИИ, встроенный в боевой костюм класса 7. Находящийся внутри костюма человек оказался без сознания. Следуйте своей программе и во что бы то ни стало придумайте, как спасти его жизнь.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля