Для Crusader Kings 3 вышло дополнение Northern Lords

Команда разработчиков из студии Paradox Interactive сообщила о выходе дополнения Northern Lords для ролевой стратегии Crusader Kings 3. Дополнение уже доступно в сервисе Steam и должно в значительной мере расширить геймплей за викингов. Обладатели сезонного пропуска получат данное дополнение абсолютно бесплатно.

Так же есть еще одна хорошая новость, игра стала временно бесплатной. Игроки могут ознакомиться с проектом с 16 по 21 марта 2021 года. Бесплатной будет базовая версия игры без дополнения.

Содержимое набора Crusader Kings III: Northern Lords

  • Королевства первооткрывателей. Персонажи-скандинавы смогут оставить родной дом, отправиться в поход и основать новое королевство.
  • Йомсвикинги и воительницы. Воины из религиозного братства и доблестные воительницы защитят вашу честь в бою, а стихотворцы сложат едкие куплеты и романтические саги.
  • Новые стороны скандинавской культуры. Особые варианты наследия для скандинавских династий, жертвоприношение блот, суд поединком и культурные инновации, а также ряд новых атмосферных событий.
  • Новое оформление и музыка. Произведения художников и композиторов добавят в игру оригинальных красок.
  • И это еще не все: вас ждут берсерки, миссионеры, рунические камни, варяжские походы, новые решения и другие яркие детали истории Скандинавии.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля