Анонсирована мобильная игра по мотивам «Ходячие мертвецы»

Студия Skybound совместно с китайской компанией Elex анонсировали мобильную игру по мотивам «Ходячие мертвецы«. Игра получила название The Walking Dead: Survivors и представляет из себя ролевую стратегию, которая представит PvP сражения между пользователями. Релиз игры должен состояться летом 2021 года на платформах iOS и Android.

Описание игры:

Сможете ли вы возглавить сообщество в мире The Walking Dead? Сможете ли вы преодолеть нескончаемую угрозу бродячих ходоков, когда будете искать припасы на опустошенном южном ландшафте? Пересекайтесь с легендарными героями Ходячих мертвецов Риком, Мишонн и Гленном, пока вы рыскаете по радиоволнам в поисках других выживших. Постройте убежище из завалов и защитите его от огромных стад Уокеров — но будьте готовы сражаться как с живыми, так и с мертвыми! Каждое ваше действие в этом жестоком мире будет сопровождаться трудным выбором: ваша человечность или ваше выживание?

Так же проект предложит пользователям пережить некоторые моменты из знакомого всем сериала. На данный момент игроки могут пройти предварительную регистрацию на проект.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля