Super Seducer 3 не выйдет в сервисе Steam джае с цензурой

Компания Valve сообщила об отказе публикации в своем онлайн-магазине Steam симулятор пикапера Super Seducer 3. Как сообщает разработчик игры Ричард Ла Руином, переговоры с сервисом не увенчались успехом, проект удалили даже после его центрирования. На момент удаления игра получила 61700 добавлений в список желаемого.

Steam ЗАБАНИЛ и удалил Super Seducer 3 из магазина. Они не позволят выпустить его ни в какой форме. Наша страница исчезла, и 61700 добавлений в список желаемого.

Steam может похвастаться огромной базой эротических проектов, но все они имеют рисованную стилистику, а вот Super Seducer 3 содержит изображения реальных людей, что может стать основной причиной не допуска игры в сервис.

Стоит отметить, что игра так и не может найти для себя платформу, так как остальные магазины не готовы публиковать у себя такой проект. К примеру отказ публикации дали так же Sony, Microsoft, Epic Games и CD Projekt.

Где теперь ожидать выхода данного проекта пока не известно, но Super Seducer и Super Seducer 2 имеются в продаже в Steam.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля