Dino Galaxy Tennis и Jumping Joe & Friends заглянут на Steam Remote Play Together

Vixa Games сообщила о появлении своих проектов Dino Galaxy Tennis и Jumping Joe & Friends на фестивале Steam Remote Play Together, который пройдет с 25 по 29 марта 2021 года. Новая функция позволит игрокам отлично провести время используя удаленную игру вместе по нажатию одной ссылки.

Dino Galaxy Tennis представит пользователям сюжетную игру на одного ил совместно прохождение на двух игроков. Так же есть возможность сражения в формате 2 на 2. В целом игра представит пользователям межгалактическое сражение на теннисном турнире.

Jumping Joe & Friends так же представляет собой отличный многопользовательский проект с поддержкой Steam Remote Play. В сражениях может участвовать до четырех игроков и все это происходит как в старые добрые времена на одном экране. Динамичный игровой процесс невероятно сложен с друзьями — уклонение от ревущих пушечных ядер, прыжки через острые шипы и прыжки через бездонные ямы требуют отличных рефлексов и последовательности. Вдобавок к этому вы должны действовать очень быстро, так как уровень расплавленной лавы постоянно увеличивается снизу.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля