Обзор карточной игры Neurodeck

Не так давно состоялся релиз атмосферной карточной игры Neurodeck про борьбу со своими страхами. Проект доступен пользователям на платформах PC и Nintendo Switch.

Так что же такое Neurodeck? Проект представляет собой карточную игру с приятным оформлением, заставляющая вас сразиться со своими страхами и фобиями. Здесь вам потребуется грамотно собирать карточные колоды, изучать ваши фобии, выступающие против вас в качестве противников, и бороться с ними.

Игра разнообразна большим количеством «страхов», локаций сражений, а также возможностью проходить тесты, изучая себя и больше узнавая о своих фобиях, что помогает вам разбираться с некоторыми вашими психологическими проблемами и страхами в жизни.

Между сражениями вы можете изучать особенности каждого из ваших противников, выбирать черты характера, медитировать и проходить тесты, менять карты вашей колоды. Грамотный подсчет карт, учитывая их особенности и возможности, а также хорошая стратегия поможет вам уничтожать противников. Качественное визуальное и красивое музыкальное сопровождение заставляет вас погрузиться в игру, с интересом изучая ваши внутренние страхи. В процессе сражения с противниками вы можете делать свой продуманный выбор – делать акцент на атаку, или же наоборот – на защиту и восстановление ваших сил, а можно и комбинировать обе тактики для наиболее эффективного боя.

Игра заставляет игроков погрузиться в нее полностью и приступить к борьбе с самыми жуткими своими страхами на долгое время.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля