Сегодня Drive Buy станет доступна на PC и Nintendo Switch

Команда из Glitchers сообщила о сегодняшнем релизе своей безумной гоночной игры Drive-Buy. Игра предлагает безумные быстрые заезды против своих друзей или же с интернет пользователями. Игра будет доступна пользователям на PC и Nintendo Switch.

При разработке игры команда вдохновлялась такими классическими проектами как: Twisted Metal, Rocket League, Vigilante 8 и Mario Kart.

Drive-Buy — это краткосрочная многопользовательская боевая игра на транспортных средствах с особенностями доставки! Водители должны ускорить большинство поставок и встряхнуть конкурирующих водителей с помощью чрезмерных бонусов. Игра предлагает опьяняющее сочетание высокоскоростного боя и соперничества с крупными персонажами и умопомрачительных комбинаций усилений!

  • 4-х игроков, онлайн-сражения лицом к лицу
  • Бесшовная игра с искусственным интеллектом, предназначенная для автоматического заполнения списка во время игры
  • Кросс-платформенный многопользовательский режим с использованием кодов комнат для совместного использования и присоединения к сеансам в игре
  • Кроссплатформенный прогресс — переходите от Steam к Switch для игр на ходу.
  • 3 режима игры — Битва за доставку — ускорьте доставку и сокрушите соперников с помощью бонусов, которые можно найти на карте. Стратегический, непредсказуемый и полный сюрпризов. PayDay — удерживайте наибольшее количество монет на карте, уклоняясь от бонусов влево, вправо и по центру Копилка — Метка… со свиньей! Удерживайте свинью, чтобы заработать монеты, другие игроки выслеживают вас, сохраняя при этом сосредоточенность и напряженность игроков.
  • Выбирайте из 6 разнообразных персонажей, и в каждом обновлении сезона добавляются новые.
  • Транспортные средства обладают уникальной управляемостью и характеристиками, поэтому убедитесь, что вы выбрали лучшее для каждого режима.
  • Найдите и разблокируйте множество обычных, редких, эпических, легендарных и даже специальных подарочных косметических предметов для каждого персонажа.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля