Анонсировано дополнение S.O.G. Prairie Fire для Arma 3

Компания Bohemia Interactive совместно с разработчиками из Savage Game Design анонсировали новое масштабное обновление S.O.G. Prairie Fire для военного симулятора Arma 3. Выход дополнения состоится во втором квартале 2021 года и отправит пользователей в Вьетнамскую войну.

Группа исследований и наблюдений» (MACV-SOG), которая была подразделением специальных сил США, созданным в 1964 году для проведения тайных операций во Вьетнаме, Лаосе и Камбодже. Эта целевая группа будет играть центральную роль в многопользовательской совместной кампании DLC. Чтобы более точно описать опыт солдат, Savage Game Design тесно сотрудничает с ветеранами спецназа США, которые служили в MACV-SOG до его отключения в 1972 году, а также с вьетнамскими советниками.

В рамках дополнения пользователи получат уникальную локацию площадью 300 км2, четыре новых фракции со своей формой и снаряжением, появится множество новых гранат, ловушек и приспособлений времен Вьетнамской войны. Так же расширится автопарк игры на 50 единиц, включая новые автомобили, танки и прочую технику.

Команда расширит контент игры на 9 многопользовательских сценариев и 5 однопользовательских сценариев, появится новая музыка и звуки. В целом это практически самое масштабное дополнение для ARMA 3.

У нового дополнения уже появилась страница в Steam.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля