Вторая демонстрация игрового процесса Path of Exile 2

Вчера состоялся показ второй записи игрового процесса Path of Exile 2 от компании Grinding Gear Games. В рамках ролик так же идет рассказ о различных изменениях и доработки функционала игры. Так же в игре появится и новое оружие со своими возможностями.

К примеру команда добавит копья и арбалеты. Копья получат сразу же две особенности: Engage — придает игроку возможность рывка на короткий промежуток и дает баф к урону и Disengage дающий игроку рывок в обратное направление и распространяя три копья впереди себя по конусу, так же есть бафф но какой не описывается. Что же касается арбалетов то тут есть два типа: Обычныый наносит большой урон одной цели и осадный дающий возможность запуска взрывного снаряда наносящего AOE урон.

Теперь в каждой локации пользователи смогут отыскать как минимум одного мини босса, к слову борьба с ними будут куда увлекательнее за счет наделения каждого противника уникальными особенностями и атаками. Так же геймплей разбавится за счет противников, которые патрулируют районы, что может оказаться значительной поддержкой к противникам, которые расположены уже на заданной траектории.

Так же в игре появятся новые способности и предметы. Более подробную информацию можно получить из ролика.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля