Трейлер с легендой Валькирия и детали девятого сезона в Apex Legends

Команда из Respawn опубликовала новый короткометражный ролик для королевской битвы Apex Legends, ролик посвящен новой легенде Валькирия. Легенда станет доступна игрокам со стартом 9 сезона «Наследие«, который начнется уже 4 мая 2021 года.

Ролик рассказывает историю легенды, которая связана с событиями происходящими во вселенной Titanfall. К слову сам ролик получил название «Полярная звезда«, данное название носит один из классов титанов в игре.

Валькирия годами промышляла контрабандой, но на эту работу она согласилась не из-за денег. Правда, это не значит, что ей никто не заплатит…

Так же появились новые детали девятого сезона: в игре должно появиться новое оружие, которым будет по всей видимости лук. С этого момента сезоны будут просто иметь свое название, а «Олимп» станет центром развернувшейся эпидемии. А вот представленный арт героя, может свидетельствовать об ультимейте Валькирии, возможно герой сможет подниматься в воздух и наносить ракетный удар по противникам.

К слову ранее ходили слухи о появлении в игре Блиск, который сможет в качестве ульты использовать защитную турель в виде титана.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля