Альфа-версия MMORPG New World получила крупное обновление

Разработка MMORPG New World продолжается в активном темпе после пары переносов релиза игры. Команда сообщила о выходе крупного апрельского обновления под названием Ice Bound. В рамках обновления пользователи получил в свое распоряжение ледяные магические перчатки. Заполучить данный вид оружия можно после выполнения эпического квеста, однако для этого потребуется иметь 60-тый уровень. Стоит отметить, что урон данного оружия будет напрямую зависеть от интеллекта персонажа.

Не забывают разработчики о PvP составляющей. Теперь игроки могут начать сражения за форты, даже если на этой территории нет войн, так что ваша гонка за влиянием станет еще веселей. Механика сменилась таким образом, так как шумиха вокруг фортов за пределами войн совсем отсутствует и используются не на всю катушку.

Так же в игре появилось 2 новые экспедиции Lazarus Instrumentality и Dynasty Shipyard, а новая система достижений насчитывает более 400 различных активностей. Больше подробностей можно получить на официальном сайте игры.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля