Что представляет собой система домовладения в Genshin Impact

Уже на следующей не дели состоится выход обновления 1.5 для Action/RPG Genshin Impact. Главной новинкой обновления станет не только появление новых персонажей, а так же выход системы домовладения. Пользователи наконец-то получат возможность создать собственный уютный уголок в игровом мире.

Для открытия данной функции игрокам потребуется завершить задание «Чайник — полная чаша», чтобы получить Чайник безмятежности, повысить свой уровень до 35 ранга приключений и выполнить задание Архонтов «Приближение новой звезды» Том I. Глава III.

Стоит отметить, что собственное жилище будут находиться прямиком в инвентаре пользователя. Для того, что бы зайти в него потребуется отыскать в инвентаре чайник и просто использовать его. Игроки смогут изготавливать мебель, выбирать стиль своей обители и прочие возможности, о которых описали разработчики в обширной статье.

Так же не стоит забывать, что с выходом обновления для консоли PS5 выйдет полноценная версия с обновленной графикой и прочими возможностями. Геймплей можно посмотреть по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля