Состоялся запуск Mystery Match Village по всему миру

Независимая компания разработчик игр Outplay Entertainment сообщила о запуске Mystery Match Village по всему миру для устройств Android и iOS. Игра является духовным приемником популярной игры Mystery Match.

На этот раз пользователей ожидает новая история в игре жанра «три в ряд». Приключение пользователей по прежнему продолжится с сыщиком Эммой Фэйрфакс, когда она возвращается в свой родной город Кингсфолл и обнаруживает, что ее деревня окутана тайнами, которые она стремится решить.

Стоит отметить, что игра получить совершенно новые механики. На этот раз игроки смогут использовать поиск скрытых объектов, восстановление деревни, эпизодический контент с растущим составом интригующих и милых персонажей, которые будут развивать общий сюжет, и более сложных подсказок, чтобы отточить эти детективные навыки.

Каждый эпизод в Mystery Match Village представляет собой уникальное дело, которое необходимо раскрыть, а также новые персонажи и локации, которые нужно исследовать в деревне Кингсфолл. Тайны разграбленных семейных реликвий, сообщения о пропавших без вести и необъяснимые события раскрываются за счет зарабатывания звезд в раундах матча и поиска скрытых предметов для получения ценных улик. Заручившись поддержкой ярких персонажей в городе, а также известного кошачьего друга, игроки могут надеть детективные шляпы, чтобы разгадать тайны, окружающие Кингсфолл, и помочь восстановить город до его былой славы.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля