Геймплей экшена Hood: Outlaws & Legends с комментариями разработчиков

Команда разработчиков многопользовательского экшена Hood: Outlaws & Legends представила очередной геймплейный ролик. На этот раз с геймплеем появились комментарии от создателей проекта.

Hood: Outlaws & Legends, многопользовательская игра-ограбление PvPvE от Sumo Digital и Focus Home Interactive, сегодня выпускает подробное видео с комментариями об уникальных средневековых ограблениях. Собирайтесь в противоборствующие команды из четырех человек, выбирайте персонажа в зависимости от вашего предпочтительного стиля игры или того, что лучше всего соответствует стратегии вашей команды. Независимо от того, предпочитает ли ваша банда скрытный дальний бой, жестокий рукопашный бой или сочетание того и другого, сотрудничество будет ключом к победе. Посмотрите сегодняшнее видео с официальными комментариями об игровом процессе, чтобы подробнее узнать, как разные персонажи взаимодействуют и сочетаются друг с другом на важнейших этапах матча.

Стоит отметить, что на днях команда представила официальные системные требования для проекта:

Минимальные:

  • FX 6300 X6 или Intel Core i5 3570K
  • 8 Гб RAM
  • AMD Radeon HD7870 или NVIDIA GeForce GTX 660

Рекомендуемые:

  • AMD Ryzen 5 2600 или Intel Core i7 8600K
  • 16 Гб RAM
  • AMD Radeon RX 590 или NVIDIA GeForce GTX 1060

Стоит отметить, что игра запускается лишь на Windows 10 и потребует 20 Гб свободного места на жестком диске.

Релиз Hood: Outlaws & Legends состоится 10 мая 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. А вот пользователи, которые оформят предварительный заказ, смогут приступить к игре уже 7 мая.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля