Появятся ли сохранения в Returnal пока не известно

В сети с самого релиза экшена Returnal разгорелись баталии о невозможности сохранить свой прогресс перед выходом из игры. Игроки активно жалуются об отсутствии такой возможности, так как один забег может отнять от двух до трех часов и не всегда возможно располагать таким временем.

С другой же стороны проект создавался с такой особенностью и разработчики уже услышали о данной проблеме, но пока нечего не сообщают по данному поводу. Игроки уже разделились на несколько лагерей и многим нравится данная особенность и сложность при этом вырастает в разы. Но с введением сохранений игру могут попросту оказуалить.

На данный момент есть выход с возможностью ввода консоль в спящий режим и запущенной игрой. Конечно же это не сохранение, но все же позволяет отлучиться от игры и заняться другими проблемами. Однако не решает проблемы, если игрок захочет посреди игры в Returnal сыграть в другой проект к примеру со своими друзьями.

Появятся ли сохранения в игре покажет только время. Возможно разработчики ждут максимально количества отзывов от игроков, что поможет принять решение.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля