Для Destiny 2 анонсировали новый сезон «Сплайсер»

Команда разработчиков из Bungie представила 14 сезон для Destiny 2, очередной сезон получил название «Сплайсер«. Начало сезона состоится уже 11 мая и продлится в игре до 24 августа. Как обычно, новый сезона добавит множество новых активностей, награды и сюжетное продолжение.

В рамках сезона «Сплайсер» принесет в игру расширение локации Шлем, рейд «Хрустальный Чертог», новое еженедельное задание под названием «Удаление», а так же новое задание с подбором до шести игроков — «Взлом».

В целом новинок в сезоне весьма много и с ними можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Сюжетное описание:

Вексы погрузили Последний город в бесконечную ночь, и мирная жизнь под неусыпным взором Странника снова под угрозой. Здесь, в неясном лунном свете, Икора называет имя того, кто знает, как помочь Городу освободиться от мрака. Но согласится ли он стать нашим союзником?

Митракс, келл Дома Света, возглавляет небольшую группу эликсни, стремящихся к Страннику. Он один из Священных сплайсеров, и ему известно, как противостоять технологии вексов, поглотившей Последний город. Эликсни и Стражей связывает Свет… но достаточно ли этого?

А вот и календарь событий на новый сезон:

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля