Новая информация о Overwatch 2 с трансляции от разработчиков

Команда разработчиков из Blizzard Overwatch провели прямую трансляцию с демонстрацией PvP составляющей грядущего соревновательного шутера Overwatch 2. На этот раз стало известно, что изменения в игре будут просто колоссальны. К примеру теперь в PvP сражениях будут играть составы не 6vs6, а 5vs5. Разработчики решили сменить режим именно на такой формат после долгих раздумий. В игре будут принимать участие 1 танк, 2 персонажа с уроном и 2 хиллера.

Стоит отметить, что разработчики изначально хотели увеличить число человек, но таким образом игра смотрелась максимально не удобной. По всей видимости игрокам прийдется привыкать, но так же разработчики могут сделать дополнительный режим с большим количеством игроков.

В целом же в рамках трансляции можно ознакомиться с картой «Нью-Йорк», которая представила режимы захвата точек и движение груза. В целом сами режимы остались на прежнем уровне.

Так же стоит отметить, что множество знакомых героев в Overwatch 2 будут значительно переработаны. Возможно в первую очередь будут переделаны некоторые танки, которые не имеют щитов или каких то особых бустов для сдерживания противника.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля