Конкуренция между про-танками в OWL вырастет в разы — Overwatch 2

Не так давно компания Blizzard провела прямую трансляцию и предоставила множество информации по грядущей Overwatch 2. Главной новость стало то, что теперь в рейтинговых матчах сокращается число игроков и сражения переходя на формат 5vs5. При этом из команд решили убрать одного танка, игры будут проходить в формате танк, два дпс и два хила.

Именно с этой новостью разгорелась весьма острая тема о конкуренции про-танков в OWL. Ожидается, что со сменой формата сражений потребность в большом количестве танков снизится. С этим могут быть связана большая конкуренция и множество увольнений с различных команд.

Мнения по этому поводу конечно же делятся и у каждой стороны есть своя правда. К примеру Альберт Йе считает, что командам по-прежнему нужны будут несколько танков, так как игроки попросту не могут охватить всех персонажей и игроков будут использовать в зависимости от ситуации. Однако это лучший исход и все может обернуться совсем в другую сторону.

В целом же на данный момент говорить об этой теме рано и стоит ожидать в игре множество исправлений, переработок и прочего. В данном случае покажет лишь релиз игры.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля