Представлен обновленный Доктор Мундо для MOBA League of Legends

Компания Riot Games продолжает активно заниматься развитием свой MOBA League of Legends. Разработчики не забывают делать реворки старых персонажей и на этот раз публике показали обновленного Доктора Мундо. Герой получит обновленный внешний вид и обновление в своих умениях.

Способности Доктора Мундо:

  • Ходить куда хотеть (Пассивка) — Теперь не реагирует на склилы с контролем, но тратит свое здоровье. Его можно востановить путем подбора выпадающих химикатов. После подбора ваше здоровье восстановится, а пасивка будет быстрее откатываться.
  • Зараженная пила(Q) — Как и ранее кидает пилу и замедляет врагов, наносится магический урон.
  • Шоковая терапия [W] — Данный скил получил небольшое изменение, урон также наносится окружающим врага, но хп тратися в отдельной полоске. После прекращения действия умения наносится дополнительный урон врагам.
  • Тупая Травма(E) — Мундо наносит дополнительный урон врагам, который зависит от недостающего здоровья. Так же урон поднимается пассивно, и так же зависит от здоровья, а если после удара враг погибнет, то его тело отбросит и окружающие получат урон.
  • Максимальная Доза(R) — Ульта востановит некую часть здоровья, а после этого Мундо начнет хилится. В качестве бонусо мундо получит +к скорости перемещения и атаки.

На основных серверах Мундо появится с выходом обновления 11.12, обновление станет доступно 9 июня.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля