События обновления 1.6 для Genshin Impact

Команда разработчиков ролевой игры Genshin Impact поделились подробностями грядущих событий в обновлении 1.6. С выходом обновления игроки смогут принять участие в главном ивенте под названием «Лето! Остров? Приключение!«. Для его прохождения игроки отправятся в новый регион, который будет открыт ограниченное количество времени. В рамках ивента игроки будут бороздить морские просторы, а на островах будут множество загадок. Решение головоломок поможет пробудить спрятанные на локации сокровища.

Так же в рамках ивента появится несколько заданий, первым станет «Корабли? Зарядить пушки!». Игрокам предстоит уничтожать вражеские укрепления, к слову на них можно будет высадиться и разобраться с монстрами, а лодка позволит обстрелять строения с расстояния.

Вторым заданием станет «Водоворот? Полный вперед!», игрокам предстоит заняться сбором монеток. Их можно собрать как в воздухе, так и на своем корабле. Сбор монет потребуется проводить на время. А в рамках испытания «Самураи? К бою!» прийдется сражаться с новым боссом — Магу Кэнки. Финальным испытанием будет «Гарпастумы? Бомбы! Пли!», которое предусматривает уничтожение укреплений, с помощью бомб.

Как всегда, в качестве наград игроки получат камни истоки, мору и прочие внутриигровые предметы.

Так же ожидается еще один ивент «Эхо легенды«, которое предложит сбор раковин эха, для обмена на награды в виде камней истока и других внутриигровых предметов. А игроки, которые предпочитают захватывающие битвы получат событие «Бесконечная битва«, оно представит сражения с волнами врагов за отведенное время.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля