Возможная карта и модели персонажей из S.T.A.L.K.E.R. 2

На портале Nintendo Smash появились некие старые документы, которые могут относиться к разработке S.T.A.L.K.E.R. 2. В документе сообщается, что игра разрабатывалась с 2010 года и была отменена, но с течением времени ее все же возродили, что может точно относить к продолжению серии S.T.A.L.K.E.R..

В документах был обнаружен новый контент, к примеру карта игрового мира, модели персонажей и монстров. Конечно же все это может быть уже давно изменено с течением разработки, но о некоторых аспектах можно будет уже задуматься.

Так же стоит отметить, что сюжет игры должен был рассказать о сталкере, которые снова вернулся в Зону, для получения множество ответов на его видения. Сюжет должен был растянуться на 10 часов, а пройти игру за счет дополнительных квестов можно было за 30 часов. На данный момент S.T.A.L.K.E.R. 2 должна представить игрокам контента более чем на 100 часов.

Что же касается самих документов, то GSC Game World уже в курсе утечки и не думает мешать их распространению. Фанатам это точно может дать очередную порцию для раздумий и фантазий.

Релиз игры состоится до конца 2021 года на PC и Xbox Series.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля