Трейлер с обзором сюжета и геймплея в экшене Scarlet Nexus

Компания Bandai Namco продолжает публиковать информацию о своем грядущем экшене Scarlet Nexus. На этот раз команда опубликовала трейлер с разбором игрового процесса, сюжетной завязкой и демонстрацией ключевых персонажей игры. В целом ролик идет чуть более 9 минут.

Стоит отметить, что пользователя доступна демоверсия игры на всех платформах, однако PC в их число не входит на данный момент.

Описание игры от разработчиков:

Далекое будущее. В человеческом мозге обнаружен псионный гормон, наделивший людей экстрасенсорными способностями и полностью изменивший привычный нам мир. Но едва свет новой эпохи озарил человечество, с небес начали сходить жаждущие мозгов и утратившие рассудок мутанты, которых назвали Иными. Они были невероятно устойчивы к обычному оружию, и, чтобы справиться с угрозой и спасти человечество, миру потребовались бойцы совершенно нового уровня. Псионики, обладатели экстрасенсорных способностей, стали единственными, кто мог дать отпор внеземной угрозе. С тех пор псиоников искали по всему миру и вербовали в Отряд Подавления Иных (ОПИ), ставший последним бастионом человечества.

Релиз Scarlet Nexus состоится 25 июня на PC, PS4, Xbox One и консолях нового поколения PS5, Xbox Series.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля