Обзор тактической RPG The Last Spell

Не так давно состоялся официальный выход тактической RPG под названием The Last Spell. В данной статье мы представим свое кратное мнение о проекте.

Что же такое The Last Spell? Игра отлично подходит для фантов пошаговых игр с элементами RPG. Вам предстоит оборонять город от надвигающихся орд зомби. Игра выполнена в стилистике тёмного фэнтези, а мрачную атмосферу прекрасно дополняет красивая пиксельная графика и тематическое музыкальное сопровождение.

В вашем подчинении есть сильная группа воинов, возглавив которую вы можете уничтожить всех врагов, пытающихся напасть на город. Однако застройка города и грамотный расход ресурсов не менее важен самих воинов. Игроки смогут строить оборонительные сооружения, изготавливать снаряжение и прочие атрибуты, на что отводится у игрокам дневное время.

Так же к прокачке относятся воины, им можно прокачивать умения, а выбор оружия повлияет на скилы. В бою каждый воин имеет возможность перемещения и очки боя, которые можно потратить как на использование массового урона или уничтожить одну цель, так что стоит хорошенько задуматься о приоритетных целях в игре.

В целом проект получился увлекательным и любителей хардкора точно не должен обойти стороной. С каждым циклом игра будет становиться все сложнее и при защите крепости вам придётся более тщательно продумывать каждый шаг всех воинов. А дневное время не позволит расслабиться из-за тщательного менеджмента и ремонта города.

В целом данный проект точно должен в библиотеку к каждому фанату данного жанра.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля