Новая информация о моде Hals Exploration для Minecraft

На реддите появилась новая информация о масштабном моде Hals Exploration, над которым трудится моддер HalbeargameZ. Так как мир Minecraft сменится на максимально приближенному стимпанку, то и материалы появились соответствующие.

Моддер представил модель парового двигателя. За счет данной установки игроки смогут добыть энергию для другой используемой техники из мода. При этом это будет практически основным источником энергии и с постройкой парового двигателя должен столкнуться каждый пользователь.

Стоит отметить, что телепортироваться игроки в другие миры смогут путем установки транспортера, который собственно предстоит запитать от новой установки. Выбор мира будет зависеть от компьютера. Так что от привычных порталов прийдется отказаться. Действительно получается интересная идея. А на упомянутые установки можно взглянуть с помощью опубликованных скриншотов:

Разработчик обещает множество изменений: новые босы, миры, полет в космос и множество других новинок. Однако когда ожидать первой грабельной версии мода пока не известно.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля