Компания Koch Media представила 12 новых игры на Summer Game Fest

Koch Media посетила мероприятие Summer Game Fest с отличными новостями. Во-первых, компания сообщила о создании издательского лейбла под названием Prime Matter. И это не самая главная новость.

Под эгидой Prime Matter будет выпущено 12 новых проектов:

  • Payday 3 — разрабатывается силами всем известно Starbreeze. Игра создается на движке Unreal Engine 4, однако других подробностей пока не имеется.
  • King’s Bounty II — релиз ожидается 24 августа на PC, Xbox One, PS4 и гибридной консоли Nintendo Switch. Игра представит пошаговые бои в совокупности с ролевыми элементами.
  • Очередная часть Painkiller — разработкой игры занимается студия Saber Interactive. Игра представлена для PC и консолей, когда релиз и прочие подробности расскажут позднее.
  • Dolmen — отличная игра с неплохим сюжетом. Игра расскажет о кристалле Дольмен, игроки посетят уникальный мир Равион-Прайм. Выход игры состоится на PC и консолях в 2022 году.
  • The Chant — это рабочее название проекта, релиз ожидается в 2022 году на PC и консолях. Проект представит из себя хоррор с весьма хардкорными механиками, за разработку отвечает студия Brass Token.
  • The Last Oricru — игра с возможностью кооперативного прохождения, сюжет разворачивается в научно-фантастическом сеттинге. Игра примечательная возможностью выбора, который будет влиять на дельнейший сюжет. Релиз ожидается лишь в 2022 года для PC и консолей.
  • Echoes Of The End — разработкой проекта руководит студия Myrkur Games. Команда обещает экшен и просто море головоломок. Дата выхода игры пока не известна, но ее релиз представлен для PC и консолей Xbox Series, PS5.
  • Final Form — разрабатывает данный проект польская студия Reikon Games. Является шутером от первого лица в далеком будущем. Однако первых подробностей ожидает еще долго, так как проект находится еще на раннем этапе.
  • Encased — представляет из себя классическую RPG в старом добром сеттинге первой части Fallout. В релиз ира должна выйти в сентябре этого года. Проект разрабатывается для платформы PC, силами студии Dark Crystal Games.
  • Scars Above — выпустить данную игру планируют в 2022 году на PC и консолях. Работает над игрой студия Mad Head и это будет весьма мрачное приключение с различными загадками таинственного мира.
  • Gungrave G.O.R.E — необычный шутер, где игроки выступят в роли антигероя. Выход игры состоится лишь в 2022 году на PC и консолях, работает над проектом студия IGGYMOB.

Похоже, что у компании Koch Media большие планы на 2021-2022 год. Больше деталей появится сегодня, 11 июня, в рамках мероприятия Koch Primetime. Начало состоится в 22:00 по московскому времени.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля