Что показали на Devolver Digital

Мероприятие Devolver Digital завершилась сегодня ночью и команда представила немало интересных проектов. Все представленные игры сопроводили трейлерами и даже к некоторым показали скриншоты из игр.

Первой к анонсу представили Trek to Yomi, которая представит игрокам завораживающую историю о самурае. В одно время он дал обещание своему Мастеру защищать свой город любой ценой, но деревню настигла беда. Теперь герою предстоит отправиться в путешествие и выбрать правильный путь. А стилистика игры в очертаниях фильмов Акира Куросава просто удивит фанатов. Релиз игры состоится лишь в 2022 году на PC и консолях PS5 и Xbox Series.

Не обошлось в анонсе без многопользовательских проектов. Так к примеру игрокам показали Phantom Abyss. Игра отправит пользователей в процедурно генерируемые карты. Игрокам предстоит заняться поиском различных реликвий, однако заполучить артефакт будет не просто. Игра станет доступна уже 22 июня в сервисе Steam.

Еще одной онлайн-игрой станет Wizard with a Gun. Игра представит из себя кооперативную выживалку в уникальном мире магии и загадок. Как всегда, данный тип игр представит крафтинг, сбор ресурсов и вещей, а система персонажей должна неплохо удивить пользователей. Релиз игры состоится лишь 2022 году гдето весной, проект разрабатывают на PC и Nintendo Switch.

С полной записью мероприятия можно ознакомиться на официальном ютуб канале Devolver.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля