Hokko Life милая игра с расслабляющей атмосферой

Сегодня рассмотрим милый симулятор жизни под названием Hokko Life. На данный момент игра находится в раннем доступе, так что обзор будет предварительный и на некоторые мелочи все же закроем глаза. Ну а теперь давайте рассмотрим саму игру.

Hokko Life обладает умиротворяющей и расслабляющей атмосферой с приятной музыкой и милой графикой. Здесь вам предстоит сыграть роль персонажа, который приехал на поезде в маленькую незаселенную деревню Hokko, где вас ждет встреча с разными интересными жителями этой милой деревушки.

Творчество в деревушке встречает вас с первых минут, заходя в игру первое, что вы увидите – простой и понятный конструктор внешности вашего персонажа, в нем вам предложат выбрать прическу, ее цвет, цвет глаз и кожи.

В рамках игры жители просят вас помочь сделать свою деревню уютной и процветающей, ведь посетителей здесь не было уже давно, а работы скопилось немало. Начинайте принимать задания и добывать ресурсы, преображайте деревню по вашему вкусу. Работы для вас будет достаточно для того, чтобы изучить каждый уголок деревни Hokko, а также познакомиться со всеми ее жителями. Со всеми NPC можно по взаимодействовать, завести диалог и помочь им с преображением местности. Здесь вы сможете заняться рыбалкой, фармить ресурсы и использовать их для крафта полезных предметов, красить стены, изготавливать и расставлять предметы интерьера и экстерьера и еще много чем интересным. Механики довольно просты и понятны всем, в данную игру смогут поиграть даже маленькие детки. Несмотря на некоторые баги, связанные с ранним доступом, в целом, игра получилась занятной, надеемся, что в дальнейшем все проблемы будут решаться и игра будет приносить вам много позитивных эмоций от расслабляющего геймплея.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля