Очередная порция информации о Elden Ring

Руководитель разработки Elden Ring по совместительству являющейся главой From Software поделился новой информацией с представителями издания IGN. При этом Хидетака Миядзаки раскачал о самом сюжете и в целом мире игры.

Пользователи будут вольны в прохождении игры, которая представит шесть регионов со своим правителем. Игроки смогут проходить в любом порядке, который будет им удобен. Игра порадует пользователей замками, подземельями, различными укреплениями и прочими местами.

Стоит отметить, что пользователи смогут пройти проект по стелсу или же идти на пролом сквозь своих врагов. Однако их ожидает множество сюрпризов на местности. Враги так же должны быть весьма сильными, но в целом проект будет легче за счет большей национальности, но на легкое прохождение все же не стоит рассчитывать. К слову пройти проект можно будет примерно за 30 часов. Похоже для спидранеров это может быть очередной возможностью показать свои умения.

В довершении в игре будет весьма детальный редактор персонажей. А разбавит вашу компанию возможный спутник в виде духа, их к слову можно будет использоваться с различными целями.

Релиз Elden Ring состоится в январе 2022 года на PC и консолях от PS и Xbox.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля