В Back 4 Blood будет инновационная система распространения дополнений

Команда разработчиков шутера Back 4 Blood продолжает делиться информацией о проекте. Так стало известно, что дополнения будут распространяться по весьма непривычной системе. Команде для игры в шутер не нужно будет покапать разом все дополнения, что бы играть с новым контентом. Для этого, дополнение необходимо иметь лишь отдельному хосту. Для игроков это весьма приятная новость и нет необходимости тратить лишние средства.

Стоит отметить, что PvP контент в игре будет бесплатным, а докупать нужно будет лишь PvE миссии. Весь контент для сражений с другими игроками свободно открывается по мере прохождения игры.

Это уже не первый проект, который предлагает подобную модель распространения контента. Первыми такую модель избрала Paradox Interactive, которая позволяет так же играть с дополнениями, когда они куплены лишь у одного человека и он становится хостом для партии.

Релиз Back 4 Blood состоится 12 октября на PC и консолях от Xbox и PlayStation. А на релизе игра будет доступна по подписке Game Pass.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля