Обзор визуальной новеллы с элементами хоррора — Tiny Bunny

Буквально на днях нам выдалось поиграть в визуальную новеллу с элементами хоррора под названием Tiny Bunny, она так же имеет название Зайчик. Разрабатывает игру и выступает в роли издателя небольшая российская студия Saikono. Но все же давайте перейдем к самой игре.

Сюжет в Tiny Bunny разворачивается в тихом поселке близ страшного и мрачного леса, где происходят ужасные истории с пропажей детей. Вам предстоит играть от лица двенадцатилетнего мальчика, семья которого была вынуждена переехать в старый дом в деревенской глубинке.

Начиная с первых минут игры зловещая атмосфера пронизанная таинством и ужасом, сопровождает главного героя и заставляет кровь стынуть в жилах. Абсолютно все вас настораживает – из темного леса доносятся пугающий вой и странные голоса, ужасные образы, выходящие из жутких теней, на окнах чудятся загадочные узоры, складывающиеся в ужасающие картины, отношения родителей также нагнетают и погружают в неприятную и тревожную атмосферу, а вы становитесь невольным свидетелем кошмарных событий, происходящих в этом странном месте. Игра заставляет вас постоянно держаться в напряжении, заглядывать во все уголки темных локаций в поисках улик, расследуя загадочные истории, происходящие в поселке.

Игра действительно неплохая и запоминается тем, что разработчики истории использовали отсылки с деталями культуры 90-х, разбавленную пугающими сюжетными поворотами со скримерами. Игра обладает затягивающим сюжетом, качественной озвучкой, приятной рисовкой в черно-белых тонах и звуковым сопровождением, что позволяет полностью окунуться в мрачную атмосферу данной новеллы. Tiny Bunny непременно зацепит игроков благодаря своей потрясающей тематике, сюжету и мрачному визуалу.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля