Easy Anti-Cheat и голосовой чат Epic Games стали бесплтными

Еще в 2019 году компания Epic Games представила проект собственный проект онлайн-сервисов. Он должен позволить множеству разработчиков работать над онлайн-играми и имея хорошую защиту и другие возможности для своих проектов. Сервис работает по подобию Fortnite и на данный момент представляет разработчикам в пользование голосовой час, который работает через EOS Voice и античит Easy Anti-Cheat.

Стоит отметить, что такие технологии для разработчиков могут стоить порядочных денег, но компания дает все бесплатно. Производители игр вольны даже в выпуске своих проектов по собственному усмотрению, даже если она будет выпущенная в сервисе Steam.

Стоит отметить, что Easy Anti-Cheat использует множество крупных проектов: Apex Legends, Rust, Dead by Daylight и другие.

По всей видимости это еще один не большой шаг к завоеванию не только пользователей, а так же множеством разработчиков, которые могут подключиться к системе Epic. Они же в след за собой призовут новых игроков.

К примеру та же Valve имеет схожие сервисы для разработчиков, но использовать их можно только в Steam, а вот Epic Games шагнула далее и предлагает неограниченные возможности без ограничений для разработчиков. Это может сыграть важную роль в дальнейшей борьбе.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля