Для World of Tanks вышло обновление 1.13 с обновлением артиллерии

Танковый экшен World of Tanks получил долгожданное обновление 1.13. Обновления является одним из самых крупных обновлений за все время существования игры. Главной новинкой обновления стала переработка артиллерии. Игрокам наконец-то станет немного легче переносить артиллерию в игре.

Теперь пользователи будут получать звуковой сигнал о приближающемся снаряде, а на мине карте будут гореть сигналы от попадания артиллерии, длительность сигнала составит 10 секунд. Так же трассеры артиллерии станут ярче, что позволит игрокам понимать, где находится арта и с помощью информации сменить свое положение на более выходное.

Сами же артиллеристы так же получили новинки в свое распоряжение. Теперь арте добавили три типа снарядов, которые имеют свою пробиваемость, время полета и конечно же траекторию. А смена припасов заметно увеличится, что позволит более интуитивно подбирать нужный снаряд для следующего выстрела.

В игру так же добавили новый режим под названием «Разведка боем«. Бои в данном режиме будут проходить на новых карта.

Так же в World of Tanks стартовал пятый сезон и обновился боевой пропуск. С помощью пропуска игроки, как всегда, смогут получить различные внутриигровые награды.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля