Обзор стелс-хоррора Hello Puppets: Midnight Show

Недавно нам удалось получить копию необычного стелс-хоррора Hello Puppets Midnight Show. Игра еще не успела добраться до релиза, но пользователям доступна демоверсия игры в сервисе Steam.

Стоит отметить, что обзор будет предварительный и на некоторые проблемы все же закроем глаза, так как релизу все еще измениться. Баги скорее всего исправят, как и собственно различные недочеты.

Hello Puppets: Midnight Show – интересный приключенческий стелс-хоррор, в котором вам предстоит сбежать со съемочной площадки детского телешоу с марионетками.

В начале игры вам будет рассказана история создания шоу, главные герои которого – куклы. Но не это не обычные марионетки, здесь случились какие-то загадочные события, в которых вам предстоит разобраться. Играя за кукловода, вам нужно будет сбежать от кукол, которые ожили и начали на вас охоту, и параллельно разгадывать различные загадки этого места.

Достаточно динамический игровой процесс не заставит вас заскучать, а постоянно появляющиеся элементы хоррора будут держать вас в напряжении от начала и до конца прохождения. Каждая из марионеток обладает своим уникальным поведением, поэтому игры в прятки с ними окажутся интересными и непредсказуемыми. Для выхода со съемочной площадки телешоу «Марионетки Мортимера» вам потребуется находить разгадки к стоящим на вашем пути головоломкам, прятаться в укрытиях от кукол и ставить для них ловушки, но при этом, до конца будут доходить только лишь самые упорные игроки, которые смогут пройти все испытания на локациях.

Каждый раз начиная уровни снова с самого начала, вы будете все лучше понимать механики игры и поведение ваших марионеток. Игру, скорее всего, удастся пройти не с первого раза, в том числе из-за некоторых багов, связанных с ее разработкой. Например, нам попадались баги, когда нужно было спрятаться в укрытие, но марионетка все равно пробиралась сквозь закрытую дверь или же вовсе нападала, затем резко разворачивалась и продолжала идти в поисках нас по другим комнатам. Однако это можно сказать мелочи, которые к выходу игры исправят.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля