Запуск пятого сезона в Call of Duty: Mobile состоится 29 июня

Команда разработчиков мобильной Call of Duty сообщила дату запуска пятого сезона с подзаголовком IN DEEP WATER. Старт нового сезона назначен на 29 июня в 3:00 по МСК. В месте стартом сезона в игре появятся новые карты, временный ивент «Море стали«, обновится награды боевого пропуска и добавят два новых режима.

В новом событии «Море стали» игрокам предстоит выбрать между фракцией Призраков или Федерации. Игроки будут набирать очки, за захват территорий и выполнение заданий из ежедневного списка. За очки можно получить различные внутриигровые предметы.

В игре так же обновится боевой пропуск. Игроки смогут получить новых оперативников из подразделения K9, заполучить новое оружие и другие предметы. Так же появится три карты для многопользовательской игры: Гавань Сулдала, Доки и Aniyah Incursion.

Новые режимы расширят возможности игры. К примеру Ground Mission расширит возможности Domination с большим количеством людей и увеличенным количеством точек захвата. А вот в Cranked: Confirmed нужно проводить серии убийств и не давать таймеру доходить до нуля. Обновить таймер можно с помощью устранения или собирая жетоны.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля