Обзор необычного платофрмера с математическими загадками A Tale of Synapse The Chaos Theories

В данной статье представим вам обзор на необычный платформер A Tale of Synapse The Chaos Theories. Игра сочетает в себе науку и абстрактную графику.

В A Tale of Synapse The Chaos Theories рассказывается невероятная история о двух милых героях Nero и Sci, которые попали в загадочный мир снов, где все построено на математических правилах. Главный герой Nero в начале истории встречает медузу по имени Sci, которая становится его верным спутником и помощником, и их главная задача теперь – поиск выхода из этого странного таинственного мира, полного загадок и необычных врагов, встречающихся на их пути.

По мере прохождения уровней вам также будут попадаться жители мира снов, каждый из которых расскажет вам свою историю, а также они помогут вам с разгадкой головоломок и преодолением препятствий на локациях.

В игре присутствует система прокачки обоих персонажей и для нее вы должны будете собирать светящиеся шары, разбросанные по уровням, а также выпадающие с ваших врагов, а для усовершенствования ваших скиллов вы можете в любой момент игры открыть специальное меню и выбрать необходимую вам способность.

На протяжении всех уровней вы столкнетесь с головоломками, которые потребуют от вас сообразительности, логическое мышление и математические навыки, от чего проходить эту игру будет совсем нескучно, а если задачки для вас окажутся непростыми, вы всегда сможете обратиться за помощью к своему верному компаньону Sci – он сможет подсказать и помочь решить все загадки.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля