Подробности и синематик масштабного ивента «Стражи cвета» по всем играм Riot Games

Уже совсем скоро во всех играх от компании Riot Games пройдет масштабное мероприятие по вселенной Рунтерры. Мероприятие «Стражи cвета» затронем каждый проект и представит некоторые свои особенности. Однако сначала предлагаем взглянуть на синематик грядущего мероприятия, а ниже можно отыскать трейлер и некоторые подробности.

Что же касается подробностей то самым важным является выход нового чемпиона Акшан. Он появится во всех играх начиная с 14 июля. К примеру в Legends of Runeterra он появится первым, в автобатлере Teamfight Tactics выйдет 21 июля, в MOBA League of Legends — 22 и завершающим станет появление в Wild Rift в конце месяца 27 числа.

Старт ивента в League of Legends и Wild Rift состоится сегодня, 9 июля, в каждом из случаев предусмотренны различные награды. Получить их можно будет выполняя различные награды. В карточной игре Legends of Runeterra старт назначен на 13 июля и продлится практически месяц, игроков ожидает выход набора и 23 новых карт. А вот Teamfight Tactics ивент стартует лишь 21 июля, игра расширится за счет появления 12 новых персонажей и пару фракций.

Отдельно стоит отметить, это шутер Valoran, игра не входит во вселенную Рунтерры. Однако разработчики не лишат пользователей контента и игрока будут доступны два набора, один для Виего и набор Стражи света.

Так же часть средств будут потрачены на благотворительность.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля