PC-версия FIFA 22 не получит улучшений с некстген версии

Появились некоторые подробности для PC-версии недавно представленной FIFA 22. Оказалось, что игра на PC основывается на версии созданной для консолей текущего поколения и следственно игра на ПК не получит всех улучшений версий для некстген консолей.

По всей видимости этого коснется новая система HyperMotion от EA с улучшенными анимациями поведения игроков. Функция останется для использования лишь для консолей Xbox Series и PlayStation 5.

Стоит отметить, что разработчики ограничили PC версию игры с оглядкой на возможности своих фанатов. Команда имеет доступ к статистике используемого железа и внесение новых технологий в будущую игру будет весьма проблематично для запуска иры на новых компьютерах.

В целом же ситуация двоякая и многие пользователи с таким положение точно не готовы оставаться. Пк версия игры вновь остается от своих консольных аналогов и, следовательно, игроки просто платят за обновленные составы и прочее. Когда же пользователям на PC ожидать значительного улучшения игры пока не понятно, так как данная тенденция продолжается еще с 2010 года.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля