Бета обновления 1.18 для Minecraft уже доступна

До выхода обновления 1.18 для Minecraft остается еще очень долго времени, но пользователи уже могут оценить масштабы новой генерации биомов и спавна монстров. Бета обновления 1.18 доступна и позволят игрокам взглянуть на возможности переработанного алгоритма для генерации мира.

В 1.18 Experimental Snapshot 1 пользователей ожидает более плавная генерация мира, которая позволит холмам, горам и равнинам более плавно располагаться по отношению друг к другу и все это будет выглядеть более естественно.

Так же обновление вносит новые параметры для генерации монстров, к примеру спав монстров которым необходима полная темнота прекратится в слабо освещенных местах. Разработчики сообщают, что в новых пещерах не будут обитать толпы монстров и будут практически полностью безопасным местом для жизни.

Стоит отметить, что это бета ветка и ошибки могут встретиться разные. А за время до релиза все еще может значительно измениться.

Для запуска 1.18 Experimental Snapshot 1 необходимо в разделе INSTALLATION скачать указанный файл с официального сайта Minecraft. Позже распаковать скачанный файл и перенести его в папку с игрой. После делаем точку запуска и выбираем «pending 1.18_experimental-snapshot-1.zip». Все необходимые файлы будут докачаны автоматически. Запускаем и наслаждаемся.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля